「國民健康署委託代辦採購105年罕見疾病特殊營養食品10項」
中國醫藥大學附設醫院辦理「「國民健康署委託代辦採購105年罕見疾病特殊營養食品10項」」已於 2016/03/30 決標,決標金額 18,010,988 元(約 1,801 萬),得標廠商為思耐得生技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/12 |
| 決標日期 | 2016/03/30 |
| 招標機關 | 中國醫藥大學附設醫院 |
| 標案編號 | 105F008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,010,988 元 |
| 總決標金額 | 18,010,988 元(約 1,801 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 思耐得生技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 18,010,988 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/04/12 決標公告 18,010,988 元