增設儲油槽工程
null辦理「增設儲油槽工程」已於 2026/04/22 決標,決標金額 1,868,475 元(約 187 萬),得標廠商為展協興企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/04 |
| 決標日期 | 2026/04/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | CCH-MA-11503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,051,910 元 |
| 總決標金額 | 1,868,475 元(約 187 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展協興企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,868,475 元 |
| 國喬國際企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 炘萬工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/08 公開招標公告
- 2026/04/09 公開招標更正公告
- 2026/05/04 決標公告 1,868,475 元