台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校園安全路燈建置案(二期)

靜宜大學辦理「校園安全路燈建置案(二期)」已於 2026/07/23 決標,決標金額 1,188,600 元(約 119 萬),得標廠商為柏鋒水電行。

決標結果
得標廠商柏鋒水電行
決標金額1,188,600 元(約 119 萬)
決標日期2026/07/23
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/30
決標日期2026/07/23
招標機關靜宜大學
標案編號1150072
預算金額
底價金額1,547,000 元
總決標金額1,188,600 元(約 119 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏鋒水電行公司資料↗ 得標
耀威光電股份有限公司公司資料↗ 未得標
中華電信股份有限公司企業客戶分公司公司資料↗ 未得標
三傑物聯科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
佳鼎盛企業有限公司公司資料↗ 未得標
江疆營造有限公司公司資料↗ 未得標
立通電氣工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→