圖書館-2026年ACS Journals
null辦理「圖書館-2026年ACS Journals」已於 2025/12/11 決標,決標金額 2,022,800 元(約 202 萬),得標廠商為長智文化事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/15 |
| 決標日期 | 2025/12/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1140398 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,045,000 元 |
| 總決標金額 | 2,022,800 元(約 202 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長智文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,022,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/18 公開招標公告
- 2025/12/03 無法決標公告
- 2025/12/03 公開招標公告
- 2025/12/15 決標公告 2,022,800 元