任垣樓205實習法庭整修工程
null辦理「任垣樓205實習法庭整修工程」已於 2025/08/05 決標,決標金額 1,492,000 元(約 149 萬),得標廠商為通峰室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/06 |
| 決標日期 | 2025/08/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1140069 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,496,000 元 |
| 總決標金額 | 1,492,000 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 通峰室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,492,000 元 |
| 振荃室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 桓裕室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/10 公開招標公告
- 2025/08/06 決標公告 1,492,000 元