圖書館-2025年外文期刊三批合併採購案
null辦理「圖書館-2025年外文期刊三批合併採購案」已於 2024/12/12 決標,決標金額 2,744,124 元(約 274 萬),得標廠商為EBSCO International, Inc.。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/16 |
| 決標日期 | 2024/12/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1130353 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,750,018 元 |
| 總決標金額 | 2,744,124 元(約 274 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| EBSCO International, Inc.公司資料↗ | 得標 | 2,744,124 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/19 公開招標公告
- 2024/12/04 無法決標公告
- 2024/12/04 公開招標公告
- 2024/12/16 決標公告 2,744,124 元