靜安214化粧品創客基地(Cosmetic Makerspace)整建工程
null辦理「靜安214化粧品創客基地(Cosmetic Makerspace)整建工程」已於 2024/05/22 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為和昕設計工程行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/23 |
| 決標日期 | 2024/05/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1120580 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,915,000 元 |
| 總決標金額 | 1,900,000 元(約 190 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和昕設計工程行公司資料↗ | 得標 | 1,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/26 公開招標公告
- 2024/05/15 無法決標公告
- 2024/05/15 公開招標公告
- 2024/05/23 決標公告 1,900,000 元