113-Z7-工程修繕-任垣講堂-整修
null辦理「113-Z7-工程修繕-任垣講堂-整修」已於 2024/05/17 決標,決標金額 4,080,000 元(約 408 萬),得標廠商為鴻木室內裝修工程設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/20 |
| 決標日期 | 2024/05/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1120571 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,114,850 元 |
| 總決標金額 | 4,080,000 元(約 408 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻木室內裝修工程設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,080,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/23 公開招標公告
- 2024/05/09 無法決標公告
- 2024/05/09 公開招標公告
- 2024/05/20 決標公告 4,080,000 元