資訊處-校園新生活APP 1套
null辦理「資訊處-校園新生活APP 1套」已於 2023/11/15 決標,決標金額 1,480,000 元(約 148 萬),得標廠商為新世紀資通股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/16 |
| 決標日期 | 2023/11/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1120231 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,493,500 元 |
| 總決標金額 | 1,480,000 元(約 148 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新世紀資通股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,480,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/02 公開招標公告
- 2023/10/19 無法決標公告
- 2023/10/19 公開招標公告
- 2023/10/20 無法決標公告
- 2023/10/23 公開招標公告
- 2023/11/08 無法決標公告
- 2023/11/08 公開招標公告
- 2023/11/16 決標公告 1,480,000 元