資訊處智能客服管理平台1套
null辦理「資訊處智能客服管理平台1套」已於 2023/10/25 決標,決標金額 1,650,000 元(約 165 萬),得標廠商為新世紀資通股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/26 |
| 決標日期 | 2023/10/25 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1120200 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,669,200 元 |
| 總決標金額 | 1,650,000 元(約 165 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新世紀資通股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/22 公開招標公告
- 2023/10/13 無法決標公告
- 2023/10/13 公開招標公告
- 2023/10/26 決標公告 1,650,000 元