112學年度ADOBE CC年度教育授權
null辦理「112學年度ADOBE CC年度教育授權」已於 2023/06/28 決標,決標金額 1,660,000 元(約 166 萬),得標廠商為智域國際股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/30 |
| 決標日期 | 2023/06/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1120014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,670,000 元 |
| 總決標金額 | 1,660,000 元(約 166 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智域國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,660,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/02 公開招標公告
- 2023/06/06 公開招標更正公告
- 2023/06/20 無法決標公告
- 2023/06/20 公開招標公告
- 2023/06/21 公開招標更正公告
- 2023/06/21 無法決標公告
- 2023/06/30 決標公告 1,660,000 元