希嘉學苑整體改善工程
null辦理「希嘉學苑整體改善工程」已於 2023/04/11 決標,決標金額 181,880,000 元(約 1.8 億),得標廠商為有辰營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/12 |
| 決標日期 | 2023/04/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1110396 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 188,320,000 元 |
| 總決標金額 | 181,880,000 元(約 1.8 億) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有辰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 181,880,000 元 |
| 巨合營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/22 公開招標公告
- 2022/12/15 無法決標公告
- 2022/12/15 公開招標公告
- 2022/12/29 無法決標公告
- 2022/12/29 公開招標公告
- 2023/01/11 無法決標公告
- 2023/01/12 公開招標公告
- 2023/01/19 無法決標公告
- 2023/03/01 公開招標公告
- 2023/03/24 無法決標公告
- 2023/03/24 公開招標公告
- 2023/04/12 決標公告 181,880,000 元