會計系/思源214專業教室整建工程
null辦理「會計系/思源214專業教室整建工程」已於 2022/08/16 決標,決標金額 1,198,000 元(約 120 萬),得標廠商為鴻木室內裝修工程設計有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/18 |
| 決標日期 | 2022/08/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1110076 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,210,000 元 |
| 總決標金額 | 1,198,000 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻木室內裝修工程設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,198,000 元 |
| 通峰室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 原樂室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/26 公開招標公告
- 2022/08/18 決標公告 1,198,000 元