資訊處/第一資訊機房機電改善工程(第二期)
null辦理「資訊處/第一資訊機房機電改善工程(第二期)」已於 2022/08/16 決標,決標金額 5,850,000 元(約 585 萬),得標廠商為昭松科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/18 |
| 決標日期 | 2022/08/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1110060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,870,000 元 |
| 總決標金額 | 5,850,000 元(約 585 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昭松科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,850,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/27 公開招標公告
- 2022/07/07 無法決標公告
- 2022/07/07 公開招標公告
- 2022/08/05 無法決標公告
- 2022/08/05 公開招標公告
- 2022/08/18 決標公告 5,850,000 元