L型學生交流椅2座
修平學校財團法人修平科技大學辦理「L型學生交流椅2座」已於 2016/09/14 決標,決標金額 104,000 元(約 10 萬),得標廠商為通峰室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/21 |
| 決標日期 | 2016/09/14 |
| 招標機關 | 修平學校財團法人修平科技大學 |
| 標案編號 | 105D0901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 105,000 元 |
| 總決標金額 | 104,000 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 通峰室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 104,000 元 |
| 美松傢俱行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/02 公開招標公告
- 2016/09/10 無法決標公告
- 2016/09/10 公開招標公告
- 2016/09/21 決標公告 104,000 元