台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高中優質化輔助實驗儀器

臺中市私立衛道高級中學辦理「高中優質化輔助實驗儀器」已於 2019/11/05 決標,決標金額 506,800 元(約 51 萬),得標廠商為長恩科技股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商長恩科技股份有限公司
決標金額506,800 元(約 51 萬)
決標日期2019/11/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/12
決標日期2019/11/05
招標機關臺中市私立衛道高級中學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號viator20191018-005
預算金額
底價金額510,000 元
總決標金額506,800 元(約 51 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長恩科技股份有限公司公司資料↗ 得標 506,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/12 決標公告 506,800 元