台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111-2優質化 A-4-1選手培訓 EVA墊採購」(案號:VIATOR20230418_004)」財物採購案

臺中市私立衛道高級中學辦理「111-2優質化 A-4-1選手培訓 EVA墊採購」(案號:VIATOR20230418_004)」財物採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 150,000 元(約 15 萬),截止投標 112/05/09 17:00,開標時間 112/05/10 15:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標112/05/09 17:00
開標時間112/05/10 15:00
預算金額150,000 元(約 15 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2023/05/19
截止投標112/05/09 17:00
開標時間112/05/10 15:00
招標機關臺中市私立衛道高級中學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號VIATOR20230418_004
採購類別其他製造商品
預算金額150,000 元(約 15 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/05/10 無法決標公告
  3. 2023/05/19 公開取得報價單或企劃書公告