台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年無線網路基地台(AP)建置設備採購

臺中市私立衛道高級中學辦理「111年無線網路基地台(AP)建置設備採購」已於 2023/03/09 決標,決標金額 2,098,000 元(約 210 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商敦陽科技股份有限公司
決標金額2,098,000 元(約 210 萬)
決標日期2023/03/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/04/18
決標日期2023/03/09
招標機關臺中市私立衛道高級中學
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號VIATOR20230104_007
預算金額
底價金額
總決標金額2,098,000 元(約 210 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
敦陽科技股份有限公司公司資料↗ 得標 2,098,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/12 公開招標公告
  2. 2023/02/03 無法決標公告
  3. 2023/02/13 公開招標公告
  4. 2023/02/23 無法決標公告
  5. 2023/03/03 公開招標公告
  6. 2023/04/18 決標公告 2,098,000 元