110學年度第2學期辦學必要支出經費(課桌椅) 財物採購案
臺中市私立衛道高級中學辦理「110學年度第2學期辦學必要支出經費(課桌椅) 財物採購案」已於 2022/08/17 決標,決標金額 209,988 元(約 21 萬),得標廠商為橙治辦公傢俱企業社。所在地區:臺中市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/30 |
| 決標日期 | 2022/08/17 |
| 招標機關 | 臺中市私立衛道高級中學 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | VAITOR20220718-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 209,988 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 橙治辦公傢俱企業社公司資料↗ | 得標 | — |
| 酷比樂資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/30 決標公告 209,988 元