台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗縣南龍區漁會龍鳳漁港製冰設備採購計畫

苗栗縣南龍區漁會辦理「苗栗縣南龍區漁會龍鳳漁港製冰設備採購計畫」已於 2024/07/30 決標,決標金額 3,512,125 元(約 351 萬),得標廠商為豪峰冷凍空調有限公司。所在地區:苗栗縣。

決標結果
得標廠商豪峰冷凍空調有限公司
決標金額3,512,125 元(約 351 萬)
決標日期2024/07/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/01
決標日期2024/07/30
招標機關苗栗縣南龍區漁會
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號NLFANS1130628001
預算金額
底價金額3,552,000 元
總決標金額3,512,125 元(約 351 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豪峰冷凍空調有限公司公司資料↗ 得標 3,512,125 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/05 公開招標公告
  2. 2024/07/23 無法決標公告
  3. 2024/07/23 公開招標公告
  4. 2024/08/01 決標公告 3,512,125 元