114年度電子卷證委外掃描人力作業勞務採購案
臺灣高等法院辦理「114年度電子卷證委外掃描人力作業勞務採購案」已於 2024/11/26 決標,決標金額 4,943,260 元(約 494 萬),得標廠商為有限責任新北市環球勞務勞動合作社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/27 |
| 決標日期 | 2024/11/26 |
| 招標機關 | 臺灣高等法院 |
| 標案編號 | 114THC003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,200,000 元 |
| 總決標金額 | 4,943,260 元(約 494 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市環球勞務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 4,943,260 元 |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社 | 未得標 | — |
| 金蒂企業行(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/15 公開招標公告
- 2024/11/27 決標公告 4,943,260 元