臺灣高等法院111年度民事調解等作業委外勞務採購案
臺灣高等法院辦理「臺灣高等法院111年度民事調解等作業委外勞務採購案」已於 2021/11/16 決標,決標金額 1,235,277 元(約 124 萬),得標廠商為新北市機關勞務承攬勞動合作社。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/17 |
| 決標日期 | 2021/11/16 |
| 招標機關 | 臺灣高等法院 |
| 標案編號 | 110THC018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,308,000 元 |
| 總決標金額 | 1,235,277 元(約 124 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新北市機關勞務承攬勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 1,235,277 元 |
| 有限責任新北市環球勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻吉管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞奇人力資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合茂物業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金蒂企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 愛爾森有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/03 公開招標公告
- 2021/11/17 決標公告 1,235,277 元