臺灣高等法院109年度刑事庭大廈機房及司法大廈大禮堂冷氣汰換工程案
臺灣高等法院辦理「臺灣高等法院109年度刑事庭大廈機房及司法大廈大禮堂冷氣汰換工程案」已於 2020/06/02 決標,決標金額 1,473,723 元(約 147 萬),得標廠商為安欣科技服務股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/03 |
| 決標日期 | 2020/06/02 |
| 招標機關 | 臺灣高等法院 |
| 標案編號 | 109THC015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,620,000 元 |
| 總決標金額 | 1,473,723 元(約 147 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安欣科技服務股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,473,723 元 |
| 承大空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三澤工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翰詮實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/19 公開招標公告
- 2020/06/03 決標公告 1,473,723 元