108年度辦公室報紙訂閱財物採購
臺灣高等法院辦理「108年度辦公室報紙訂閱財物採購」已於 2019/05/22 決標,決標金額 1,570,000 元(約 157 萬)。
決標結果
得標廠商—
決標金額1,570,000 元(約 157 萬)
決標日期2019/05/22
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/30 |
| 決標日期 | 2019/05/22 |
| 招標機關 | 臺灣高等法院 |
| 標案編號 | 108THC004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,590,000 元 |
| 總決標金額 | 1,570,000 元(約 157 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/02 公開招標公告
- 2019/05/15 無法決標公告
- 2019/05/15 公開招標公告
- 2019/05/30 決標公告 1,570,000 元