臺灣高等法院107年度民事庭大廈提升及擴充電話交換系統等設備工程案
臺灣高等法院辦理「臺灣高等法院107年度民事庭大廈提升及擴充電話交換系統等設備工程案」已於 2018/12/18 決標,決標金額 2,723,163 元(約 272 萬),得標廠商為國光電信網路有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/20 |
| 決標日期 | 2018/12/18 |
| 招標機關 | 臺灣高等法院 |
| 標案編號 | 107THC052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,826,000 元 |
| 總決標金額 | 2,723,163 元(約 272 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國光電信網路有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,723,163 元 |
| 士傳通信有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 謦德企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/06 公開招標公告
- 2018/12/20 決標公告 2,723,163 元