107年度中型巴士改裝警備車財物採購案
臺灣高等法院辦理「107年度中型巴士改裝警備車財物採購案」已於 2018/05/10 決標,決標金額 3,060,000 元(約 306 萬),得標廠商為長源汽車股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/25 |
| 決標日期 | 2018/05/10 |
| 招標機關 | 臺灣高等法院 |
| 標案編號 | 107THC013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,130,000 元 |
| 總決標金額 | 3,060,000 元(約 306 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長源汽車股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,060,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/18 公開招標公告
- 2018/05/02 無法決標公告
- 2018/05/02 公開招標公告
- 2018/05/25 決標公告 3,060,000 元