臺灣高等法院105年度法警平時訓練運動服裝財物採購案
臺灣高等法院辦理「臺灣高等法院105年度法警平時訓練運動服裝財物採購案」已於 2016/04/20 決標,決標金額 202,000 元(約 20 萬),得標廠商為大傳育樂用品有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/21 |
| 決標日期 | 2016/04/20 |
| 招標機關 | 臺灣高等法院 |
| 標案編號 | 105THC011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 202,660 元 |
| 總決標金額 | 202,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大傳育樂用品有限公司公司資料↗ | 得標 | 202,000 元 |
| 欣晟運動用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 根基事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/29 無法決標公告
- 2016/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/21 決標公告 202,000 元