臺灣高雄少年及家事法院114年度電子卷證掃描業務勞務採購案
臺灣高雄少年及家事法院辦理「臺灣高雄少年及家事法院114年度電子卷證掃描業務勞務採購案」已於 2024/12/11 決標,決標金額 1,726,704 元(約 173 萬),得標廠商為有限責任高雄市退伍老兵勞務勞動合作社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/12 |
| 決標日期 | 2024/12/11 |
| 招標機關 | 臺灣高雄少年及家事法院 |
| 標案編號 | 11303A07-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,782,000 元 |
| 總決標金額 | 1,726,704 元(約 173 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任高雄市退伍老兵勞務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 1,726,704 元 |
| 悅澄實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/22 公開招標公告
- 2024/12/04 無法決標公告
- 2024/12/05 公開招標公告
- 2024/12/12 決標公告 1,726,704 元