臺灣高雄少年及家事法院「壓克力DM架、金屬烤漆白板安裝工程」採購案
臺灣高雄少年及家事法院辦理「臺灣高雄少年及家事法院「壓克力DM架、金屬烤漆白板安裝工程」採購案」已於 2015/04/08 決標,決標金額 190,000 元(約 19 萬),得標廠商為旭展室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/10 |
| 決標日期 | 2015/04/08 |
| 招標機關 | 臺灣高雄少年及家事法院 |
| 標案編號 | 10401A01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 201,458 元 |
| 總決標金額 | 190,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭展室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 190,000 元 |
| 年威實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/04/10 決標公告 190,000 元