113年度辦公大樓及宿舍公用區水電、發電機、消防警報系統、空調等管理維護勞務採購案
臺灣高等法院高雄分院辦理「113年度辦公大樓及宿舍公用區水電、發電機、消防警報系統、空調等管理維護勞務採購案」已於 2024/01/30 決標,決標金額 1,292,500 元(約 129 萬),得標廠商為元苰企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/31 |
| 決標日期 | 2024/01/30 |
| 招標機關 | 臺灣高等法院高雄分院 |
| 標案編號 | 1130101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,314,000 元 |
| 總決標金額 | 1,292,500 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元苰企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,292,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/18 無法決標公告
- 2024/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/25 無法決標公告
- 2024/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/31 決標公告 1,292,500 元