臺灣高等法院高雄分院暨臺灣高等檢察署高雄檢察分署111年度各類公務報紙採購案
臺灣高等法院高雄分院辦理「臺灣高等法院高雄分院暨臺灣高等檢察署高雄檢察分署111年度各類公務報紙採購案」已於 2021/11/26 決標,決標金額 308,425 元(約 31 萬),得標廠商為東森實業(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/09 |
| 決標日期 | 2021/11/26 |
| 招標機關 | 臺灣高等法院高雄分院 |
| 標案編號 | 1101104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 333,800 元 |
| 總決標金額 | 308,425 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東森實業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 308,425 元 |
| 大東行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/09 決標公告 308,425 元