臺灣高等法院高雄分院110年度轄區一、二審法院業務交流活動(澎湖場)委託代購機票勞務採購案
臺灣高等法院高雄分院辦理「臺灣高等法院高雄分院110年度轄區一、二審法院業務交流活動(澎湖場)委託代購機票勞務採購案」已於 2021/09/23 決標,決標金額 108,300 元(約 11 萬),得標廠商為冠旭旅行社有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/05 |
| 決標日期 | 2021/09/23 |
| 招標機關 | 臺灣高等法院高雄分院 |
| 標案編號 | 1100901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 111,131 元 |
| 總決標金額 | 108,300 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠旭旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 108,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/16 無法決標公告
- 2021/10/05 決標公告 108,300 元