臺灣高等法院高雄分院109年度法官辦公室書櫃暨衣帽櫃財物採購案
臺灣高等法院高雄分院辦理「臺灣高等法院高雄分院109年度法官辦公室書櫃暨衣帽櫃財物採購案」已於 2020/08/11 決標,決標金額 1,318,000 元(約 132 萬),得標廠商為穩泰傢俱裝潢行(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/26 |
| 決標日期 | 2020/08/11 |
| 招標機關 | 臺灣高等法院高雄分院 |
| 標案編號 | 1090801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,486,000 元 |
| 總決標金額 | 1,318,000 元(約 132 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 穩泰傢俱裝潢行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,318,000 元 |
| 九賀企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 璿宇企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/27 公開招標公告
- 2020/08/18 決標公告
- 2020/08/26 決標公告 1,318,000 元