臺灣高等法院高雄分院109年度辦理民事相關業務委外勞務採購案
臺灣高等法院高雄分院辦理「臺灣高等法院高雄分院109年度辦理民事相關業務委外勞務採購案」已於 2019/12/05 決標,決標金額 1,215,000 元(約 122 萬),得標廠商為楠燕社派報行(獨資)。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/09 |
| 決標日期 | 2019/12/05 |
| 招標機關 | 臺灣高等法院高雄分院 |
| 標案編號 | 1081107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,226,000 元 |
| 總決標金額 | 1,215,000 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 楠燕社派報行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,215,000 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華賞實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏宇資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 合茂物業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元辰工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協記物業管理顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/21 公開招標公告
- 2019/12/09 決標公告 1,215,000 元