辦公大樓及職務宿舍東、西兩側車道出入口防水閘門採購案
臺灣高等法院高雄分院辦理「辦公大樓及職務宿舍東、西兩側車道出入口防水閘門採購案」已於 2015/05/01 決標,決標金額 239,300 元(約 24 萬),得標廠商為千鉞企業行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/04 |
| 決標日期 | 2015/05/01 |
| 招標機關 | 臺灣高等法院高雄分院 |
| 標案編號 | 1040402 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 298,275 元 |
| 總決標金額 | 239,300 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 千鉞企業行公司資料↗ | 得標 | 239,300 元 |
| 代成科技閘門股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 北京營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/04/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/05/04 決標公告 239,300 元