調查保護室新增辦公空間整修工程採購案
臺灣新北地方法院辦理「調查保護室新增辦公空間整修工程採購案」已於 2024/04/03 決標,決標金額 1,520,000 元(約 152 萬),得標廠商為泓星室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/09 |
| 決標日期 | 2024/04/03 |
| 招標機關 | 臺灣新北地方法院 |
| 標案編號 | pcdc11320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,938,436 元 |
| 總決標金額 | 1,520,000 元(約 152 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泓星室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,520,000 元 |
| 大啟室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋇絲室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奇鋐室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永昌欣營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 米雅室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 兆信室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/18 公開招標公告
- 2024/04/09 決標公告 1,520,000 元