113年度法庭大樓、8樓法官宿舍、板橋院區、三重簡易庭電梯定期保養維護採購案
臺灣新北地方法院辦理「113年度法庭大樓、8樓法官宿舍、板橋院區、三重簡易庭電梯定期保養維護採購案」已於 2024/03/14 決標,決標金額 878,040 元(約 88 萬),得標廠商為永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/15 |
| 決標日期 | 2024/03/14 |
| 招標機關 | 臺灣新北地方法院 |
| 標案編號 | pcdc11304 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 880,800 元 |
| 總決標金額 | 878,040 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永大機電工業股份有限公司大樓系統分公司公司資料↗ | 得標 | 878,040 元 |