112年本院及板橋院區X光行李檢查儀全責保養維護採購案
臺灣新北地方法院辦理「112年本院及板橋院區X光行李檢查儀全責保養維護採購案」已於 2022/12/13 決標,決標金額 312,000 元(約 31 萬),得標廠商為歐威儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/13 |
| 決標日期 | 2022/12/13 |
| 招標機關 | 臺灣新北地方法院 |
| 標案編號 | pcdc11152 |
| 預算金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 底價金額 | 312,000 元 |
| 總決標金額 | 312,000 元(約 31 萬) |
| 較預算節省 | 約 13%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歐威儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 312,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/13 決標公告 312,000 元
- 2022/12/19 更正決標公告