台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

檔案大樓電梯控制系統汰換及車廂整修採購案

臺灣新北地方法院辦理「檔案大樓電梯控制系統汰換及車廂整修採購案」已於 2022/04/14 決標,決標金額 498,000 元(約 50 萬),得標廠商為太友實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商太友實業股份有限公司
決標金額498,000 元(約 50 萬)
決標日期2022/04/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/15
決標日期2022/04/14
招標機關臺灣新北地方法院
標案編號pcdc11114
預算金額
底價金額500,000 元
總決標金額498,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
太友實業股份有限公司公司資料↗ 得標 498,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→