資訊室增設空調設備採購案
臺灣新北地方法院辦理「資訊室增設空調設備採購案」已於 2018/11/06 決標,決標金額 793,332 元(約 79 萬),得標廠商為吉新冷凍空調工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/13 |
| 決標日期 | 2018/11/06 |
| 招標機關 | 臺灣新北地方法院 |
| 標案編號 | pcdc10728 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 838,900 元 |
| 總決標金額 | 793,332 元(約 79 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉新冷凍空調工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 793,332 元 |
| 銘台電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/29 無法決標公告
- 2018/12/13 決標公告 793,332 元