104年冷氣機不定期保養維修工程
臺灣新北地方法院辦理「104年冷氣機不定期保養維修工程」已於 2015/08/14 決標,決標金額 22,150 元(約 2 萬),得標廠商為吉盛興電器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/17 |
| 決標日期 | 2015/08/14 |
| 招標機關 | 臺灣新北地方法院 |
| 標案編號 | pcdc10419 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 22,200 元 |
| 總決標金額 | 22,150 元(約 2 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉盛興電器有限公司公司資料↗ | 得標 | 22,150 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/17 決標公告 22,150 元