台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文具用品採購

臺灣新北地方法院辦理「文具用品採購」已於 2015/06/17 決標,決標金額 206,047 元(約 21 萬),得標廠商為史代新股份有限公司。

決標結果
得標廠商史代新股份有限公司
決標金額206,047 元(約 21 萬)
決標日期2015/06/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/06/18
決標日期2015/06/17
招標機關臺灣新北地方法院
標案編號pcdc10413
預算金額
底價金額217,448 元
總決標金額206,047 元(約 21 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
史代新股份有限公司公司資料↗ 得標 206,047 元
友騰文具有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/06/18 決標公告 206,047 元