台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年租賃計程車服務採購案

臺灣新北地方法院辦理「107年租賃計程車服務採購案」已於 2017/10/26 決標,決標金額 450,000 元(約 45 萬),得標廠商為皇冠大車隊企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商皇冠大車隊企業股份有限公司
決標金額450,000 元(約 45 萬)
決標日期2017/10/26
預算金額450,000 元(約 45 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/11/01
決標日期2017/10/26
招標機關臺灣新北地方法院
標案編號PCDC10629
預算金額450,000 元(約 45 萬)
底價金額
總決標金額450,000 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
皇冠大車隊企業股份有限公司公司資料↗ 得標 450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→