105年度各類報紙採購案
臺灣新北地方法院辦理「105年度各類報紙採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 741,600 元(約 74 萬),截止投標 104/12/09 17:30,開標時間 104/12/10 10:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標104/12/09 17:30
開標時間104/12/10 10:30
預算金額741,600 元(約 74 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/18 |
| 截止投標 | 104/12/09 17:30 |
| 開標時間 | 104/12/10 10:30 |
| 招標機關 | 臺灣新北地方法院 |
| 標案編號 | PCDC10441 |
| 採購類別 | 紙漿,紙及紙產品;印刷品及相關的商品 |
| 預算金額 | 741,600 元(約 74 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/11 無法決標公告
- 2015/12/18 公開取得報價單或企劃書公告