台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度5樓國民法官評議室空間改善工程採購案

臺灣苗栗地方法院辦理「113年度5樓國民法官評議室空間改善工程採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,075,789 元(約 108 萬),截止投標 113/09/03 17:00,開標時間 113/09/04 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/09/03 17:00
開標時間113/09/04 10:00
預算金額1,075,789 元(約 108 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/08/28
截止投標113/09/03 17:00
開標時間113/09/04 10:00
招標機關臺灣苗栗地方法院
所在地區苗栗縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:鍾東錦
標案編號113080109
採購類別室內裝潢工程
預算金額1,075,789 元(約 108 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→