臺灣士林地方法院107年度無線電對講機採購案
臺灣士林地方法院辦理「臺灣士林地方法院107年度無線電對講機採購案」已於 2018/04/19 決標,決標金額 357,105 元(約 36 萬),得標廠商為浩普興業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/24 |
| 決標日期 | 2018/04/19 |
| 招標機關 | 臺灣士林地方法院 |
| 標案編號 | Y1070011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 357,105 元 |
| 總決標金額 | 357,105 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 浩普興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 357,105 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/29 無法決標公告
- 2018/04/09 更正無法決標公告
- 2018/04/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/24 決標公告 357,105 元