臺灣士林地方法院106年度清潔勞務委外採購案
臺灣士林地方法院辦理「臺灣士林地方法院106年度清潔勞務委外採購案」已於 2016/11/29 決標,決標金額 3,179,929 元(約 318 萬),得標廠商為五雄實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/07 |
| 決標日期 | 2016/11/29 |
| 招標機關 | 臺灣士林地方法院 |
| 標案編號 | Y1060004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,201,000 元 |
| 總決標金額 | 3,179,929 元(約 318 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五雄實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,179,929 元 |
| 暐得實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東昇清潔工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/25 公開招標公告
- 2016/11/09 無法決標公告
- 2016/11/14 公開招標公告
- 2016/11/18 公開招標更正公告
- 2016/12/07 決標公告 3,179,929 元