台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣士林地方法院114年度資通安全人力駐點服務採購案

臺灣士林地方法院辦理「臺灣士林地方法院114年度資通安全人力駐點服務採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 467,200 元(約 47 萬),截止投標 114/07/07 17:30,開標時間 114/07/08 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標114/07/07 17:30
開標時間114/07/08 09:30
預算金額467,200 元(約 47 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2025/06/23
截止投標114/07/07 17:30
開標時間114/07/08 09:30
招標機關臺灣士林地方法院
標案編號CW11424
採購類別軟體執行服務
預算金額467,200 元(約 47 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/23 無法決標公告
  2. 2025/06/23 公開取得報價單或企劃書公告