台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺灣士林地方法院114年度觀護佐理員勞務委外採購案

臺灣士林地方法院辦理「臺灣士林地方法院114年度觀護佐理員勞務委外採購案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,146,500 元(約 115 萬),截止投標 113/12/18 17:30,開標時間 113/12/19 11:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/12/18 17:30
開標時間113/12/19 11:30
預算金額1,146,500 元(約 115 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/12/06
截止投標113/12/18 17:30
開標時間113/12/19 11:30
招標機關臺灣士林地方法院
標案編號CW11411
採購類別其他服務
預算金額1,146,500 元(約 115 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→