臺灣士林地方法院113年度偵移調、刑移調等業務勞務委外採購案
臺灣士林地方法院辦理「臺灣士林地方法院113年度偵移調、刑移調等業務勞務委外採購案」已於 2024/07/19 決標,決標金額 213,160 元(約 21 萬),得標廠商為有限責任新北市資料處理勞動合作社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/22 |
| 決標日期 | 2024/07/19 |
| 招標機關 | 臺灣士林地方法院 |
| 標案編號 | CW11320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 223,800 元 |
| 總決標金額 | 213,160 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市資料處理勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 213,160 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/22 決標公告 213,160 元